Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Молочный цех для агрохолдинга «Агросвет»



06.06.2010

В Воронежской области сдан в эксплуатацию молочный цех . Заказчик молочного цеха – ЗАО «АгроСвет» – входит в крупнейший в области агрохолдинг «Агросвет».

Назначение модульного молочного цеха – приемка, очистка и переработка 3000 кг молока в сутки с получением и хранением фасованной молочной и кисломолочной продукции.

Агрохолдинг «Агросвет» в Воронежской области появился не так давно, и этой компании предстояло оказать серьезное и, может быть, решающее влияние на сельское хозяйство региона. Инвестор – московская инвестиционная компания «Пересвет-групп» – подписала соглашение с областной администрацией о долговременном сотрудничестве.

Соглашение направлено на развитие сельскохозяйственного производства на территории Новоусманского и Каширского районов Воронежской области в два этапа: проведение реконструкции молочно-товарных ферм и увеличение поголовья дойного стада; создание молочно-товарных комплексов для содержания крупного рогатого скота и строительство современного комплекса по переработке мясомолочной продукции.

В рамках реализации второго этапа данного проекта, ЗАО «Агросвет» приобрело у компании ЗАО «-М» модульный цех по переработке молока. Теперь жители Воронежской области получили возможность оценить высокое качество молочной продукции, производимой в цехах . 

Руководство ЗАО «АгроСвет» выразило благодарность коллективу ЗАО «-М» за модульный молочный цех и качественно выполненные работы.

Справка: В агрохолдинг «Агросвет» вошли сельскохозяйственные предприятия, расположенные на территории Новоусманского и Каширского районов Воронежской области: ЗАО «АгроСвет», ОАО «Каширская земля», СХА «Нива», СХА «Запрудское», ПК «Золотой Колос».


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов