Россия: +7 499 113 23 84

Новости : на XI региональной сельскохозяйственной выставке агропромышленного комплекса Новосибирской области



28.10.2010

С 1 по 3 ноября ЗАО «-М» приглашает всех желающих на свою выставочную экспозицию на выставке-ярмарке «АГРОСИБ. СИБИРСКИЙ ФЕРМЕР - 2010», где каждый желающий сможет ближе познакомиться с продукцией и получить квалифицированную помощь специалистов компании в подборе перерабатывающего производства .

В рамках деловой программы выставки-ярмарки 2 ноября в малом конференц-зале в 12.00 состоится презентация «Модульные мини-заводы для переработки молока, мяса и дикорастущего пищевого сырья, как инструмент развития малых форм хозяйствования на селе». Презентацию проведет директор Сибирского офиса ЗАО «-М» Муравьев А.А.

Также, компания подготовила для всех, заинтересованных в малых перерабатывающих производствах, посещение действующего модульного молокоперерабатывающего мини-завода . Поездка состоится в дни проведения выставки-ярмарки на специальном автобусе, который отправится от Международного выставочного комплекса «Сибирская Ярмарка». Время отправления автобуса необходимо уточнить у специалистов ЗАО «-М» на стенде компании (стенд 738).

Место проведения выставки: Международный выставочный комплекс «Сибирская Ярмарка».

Адрес: Новосибирск, Красный проспект, 220, корпус 10.


План выставочной экспозиции



Схема проезда

Схема проезда




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов