Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Продукция ЗАО «-М» — инструмент осуществления стратегии продовольственной безопасности страны



02.11.2010

Выставка «Алтайская Нива» подтвердила свой статус главной агротехнологической, продовольственной и животноводческой площадки Сибири. Отмечен существенный вклад Сибири в осуществлении продовольственной безопасности страны.

Большое количество участников и посетителей выставки показали, что Алтайский край заинтересован в привлечении современных технологий, появлении новых деловых контактов, способствующих успешному продвижению высококачественных алтайских товаров на межрегиональные и международные рынки.

Выставочная экспозиция ЗАО «-М» в разделе пищевого перерабатывающего оборудования стала деловой площадкой для общения с потенциальными покупателями модульных мини-заводов . Технолог молочного производства проводил консультации непосредственно на стенде, участники, заинтересованные в приобретении продукции предприятия, смогли получить всю необходимую информацию.

Результатом активной выставочной работы ЗАО «-М» стал подписанный, непосредственно на выставке, договор на изготовление и запуск молокоперерабатывающего мини-завода в одном из крестьянских хозяйств Алтайского края.

Выпуск высококачественных молочных продуктов на мини-заводе позволит крестьянскому хозяйству внести свой вклад в осуществление стратегии продовольственной безопасности страны.

Организаторы выставки вручили ЗАО «-М» диплом за активное участие в выставке.

 на выставке "Алтайская Нива" на выставке "Алтайская Нива"



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов