Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Молочные цеха — залог успеха ульяновских СПК



25.11.2010

В Ульяновскую область по лизинговым договорам для сельскохозяйственных потребительских кооперативов, созданных в ряде сельских районов области и занимающихся сбором и переработкой молока, поступили первые молочные цеха модульного типа производства компании «-М» (г. Москва) предназначенные для переработки молока и выпуска широкого ассортимента молочной продукции.

Первый молочный мини-завод, с мощностью переработки 2 тонны молока в сутки, поступил в сельскохозяйственный потребительский кооператив «Фабрика» Инзенского района. Представители компании-производителя уже приступили к монтажу конструкций и сборке оборудования.

На очереди поставка и монтаж оборудования модульного цеха «» мощностью 3 тонны для сельскохозяйственного потребительско-снабженческого кооператива «Дружба» Чердаклинского района.

Следующие два молокоперерабатывающих цеха «» поступят в Ульяновскую область в декабре текущего года. Они предназначены для сельскохозяйственных потребительских кооперативов Барышского и Базарносызганского районов.

Молочные мини-заводы «» представляют собой готовые к работе молочные цеха модульного типа, оснащённые и укомплектованные необходимым оборудованием для осуществления полного технологического цикла переработки молока мощностью от 500 кг до 20 тонн в сутки и получения готовой молочной продукции (молоко, кефир, сметана, йогурт, ряженка, творог, масло).
На сегодняшний день более 200 молокоперерабатывающих цехов «» различной производительности успешно эксплуатируются во многих регионах России и странах СНГ.

По материалам сайта: http://www.agro-ul.ru/news/index.php?id=770


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов