Россия: +7 499 113 23 84

Новости : «Николаевская бурёнка» на прилавках Саратовской области



07.03.2011

Молочный мини-завод начал работу в Фёдоровском районе Саратовской области.

Его назначение – приемка, очистка и переработка 1000 кг молока в сутки с получением и хранением широкого ассортимента натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов: молоко пастеризованное; кефир; ряженка; сметана; творог; сливки; сыр «Адыгейский».

Мини-завод в КФХ «Глава Кривцов В.Д.» перерабатывает не только собственное молоко, но и сдаваемое сельхозпредприятиями всего района. Молочная продукция, выпущенная на мини-заводе , поставляется в розничные сети по всему Федоровскому району. Сельские жители уже оценили качество выпущенных натуральных молочных продуктов и именно на них останавливают свой выбор, тем более что продукция хозяйства выделяется запоминающимся дизайном упаковки. Глава хозяйства А.В. Кривцов не собирается останавливаться на достигнутом, и уже в ближайшее время планирует расширить географию поставок своей молочной продукции «Николаевская буренка».


Молочный мини-завод  начал работу в Фёдоровском районе Саратовской областиМолочный мини-завод  начал работу в Фёдоровском районе Саратовской области«Николаевская бурёнка» на прилавках Саратовской области



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов