Россия: +7 499 113 23 84

Новости : отметили золотом в Казахстане



25.05.2011

Конец мая для Алматы стал весьма щедрым на события в области выставочной деятельности. С 18 по 20 мая прошла 17-я Международная Неделя Пищевой Промышленности – «International Food Week Kazakhstan’2011», которая состояла из 4 выставочных экспозиций:

AgriTekAlmaty-2011 - 7-я Международная выставка оборудования и технологий для сельского хозяйства;

“FoodExpo Kazakhstan’2011”- 16-я Международная выставка продуктов питания и напитков;

“FoodTek Kazakhstan’2011”- 11-я Международная выставка оборудования для пищевой промышленности;

“PackTek Kazakhstan’2011”- 11-я Международная выставка оборудования и технологий для упаковочной промышленности.

Выставка FoodWeek проводилась при Официальной поддержке Министерства Сельского Хозяйства Республики Казахстан и Комитета Торговли Министерства экономического развития и торговли Республики Казахстан. Церемония открытия состоялась 18 мая 2011 г. в 12 часов, у главного входа в Культурно-спортивный комплекс им. Б. Шолака, на которой присутствовало более 100 экспонентов из 10 стран.

Выставочный стенд ЗАО «-М» был представлен на выставке «AgriTekAlmaty` 2011». Немногие предприниматели и сельхозпроизводители Казахстана знакомы с мини-технологиями переработки сельхозпродукции, поэтому посетители выставки проявляли живой интерес к продукции . Специалисты предприятия проводили консультации и знакомили посетителей с мини-заводами для переработки молока, мяса и дикорастущего сырья, но лидером по количеству заявок стало молочное направление. ЗАО «-М» уже поставило несколько мини-заводов по переработке молока в Казахстан, поэтому у сельхозпроизводителей есть реальная возможность лично посетить открытые молочные производства в своей республике и сделать правильный выбор.

По итогам выставки ЗАО «-М» было награждено высшей наградой выставки «International Food Week Kazakhstan’2011» – золотой медалью, а также дипломом за активное участие.

 отметили золотом в Казахстане отметили золотом в Казахстане


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов