Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ЗАО «-М» построит в Казахстане молокоперерабатывающий завод



24.06.2011

В середине июня 2011 года, генеральный директор ЗАО «-М» С.В. Фетисов провел встречу с заместителем Акима Атырауской области С.Г. Айдарбековым и председателем правления НК АО СПК "Атырау" С.Е. Лукпановым. Встреча была запланирована заранее, с целью окончательного согласования условий договора на поставку молокоперерабатывающего завода . Сумма контракта оценивается в 2 530 000 долларов США. В рамках договора будет изготовлен и поставлен молочный завод , предназначенный для получения фасованного молока и широкой гаммы кисломолочных продуктов.

Лидирующие позиции на рынке, 20-летний успешный опыт работы, наличие собственного сервисного центра с круглосуточной техподдержкой – все эти преимущества ЗАО «-М» позволили руководству Атырауской области остановить свой выбор на заводе . Не малую роль, в принятии решения о покупке завода , сыграли положительные отзывы руководителей сельхозпредприятий Казахстана, уже имеющие в своих хозяйствах перерабатывающие производства .

Главной целью проекта, реализуемого руководством Атырауской области, является обеспечение жителей региона молочными продуктами отечественного производства, значительное улучшение продовольственной части потребительской корзины и снижение зависимости от импорта.

Торжественное открытие завода планируется приурочить к 20-летию Дня независимости Казахстана, который празднуется 16 декабря.


ЗАО «-М» построит в Казахстане молокоперерабатывающий завод



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов