Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Успешная реализация совместных проектов ЗАО «-М» и ОАО «Росагролизинг»



21.07.2011

Молочный завод для кооператива «Усть-Кан молоко» был приобретен в рамках программы ОАО «Росагролизинг», направленной на поддержку сельхозпроизводителей России. ЗАО «-М» является официальным партнером ОАО «Росагролизинг» не первый год. За время работы успешно реализовано около 40 совместных проектов по поставкам мини-заводов для переработки молока во многих регионах России.

В конце июля предприятие «-М» получило Благодарность Министерства сельского хозяйства Республики Алтай предприятию «-М» (ссылка на благодарность) от Министерства сельского хозяйства Республики Алтай за разработку, изготовление и монтаж современного, высокотехнологичного молочного завода , установленного для СПоК «Усть-Кан молоко». Предприятие «-М» постоянно развивается, стремится улучшить сервис и качество обслуживания, расширить имеющийся ассортимент, гарантируя этим успех взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами.

Новость (ссылка на новость об открытии завода) об официальном открытии молочного завода для СПоК «Усть-Кан молоко» публиковалась на нашем сайте ранее.




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов