Россия: +7 499 113 23 84

Новости : – готовые «под ключ» решения для АПК



01.11.2011

28 октября 2011 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» завершил свою работу Поволжский агропромышленный форум. Организаторами форума выступили Торгово-промышленная палата РФ, Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ, Кабинет Министров РТ, АККОР РФ, Ассоциация фермеров и крестьянских подворий РТ.

Экспозиция выставки охватила все сферы агропромышленного комплекса Поволжья и предоставила уникальную возможность продемонстрировать оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, растениеводства, животноводства и птицеводства. Участниками и посетителями стали представители всех регионов России и стран СНГ.

Предприятие «-М» представляло на форуме молочное, мясное и пекарное направление. Главная цель участия ЗАО «-М» в форуме – продемонстрировать готовые «под ключ» производственные решения для Агропромышленного комплекса. Особый интерес посетителей привлекли полностью готовые к работе цеха для переработки молока и выпечки хлеба, предложенные специалистами предприятия. Все многочисленные заявки на представленные цеха будут непременно реализованы в новые рабочие проекты.

В ходе осмотра экспозиций официальная делегация, во главе с Первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ М. Г. Нуртдиновым и Заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по инженерно-технической политике Т. Г. Тагирзяновым, посетила выставочный стенд ЗАО «-М». Директор Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М» Р.К. Хамидуллин презентовал делегации модульные цеха на примере работающих, на территории Татарстана, молочных цехов в ООО «Тукай» и в ООО «Яшь-Куч».

В ходе дискуссии с М. Г. Нуртдиновым было отмечено, что модульные цеха – это рентабельный проект, который позволит реализовать ближайшие задачи Министерства, направленные на развитие сельского хозяйства Республики Татарстан.

После презентации Руслан Кашифович дал интервью корреспондентам электронной газеты Татарстана. В общении с представителями СМИ Р.К. Хамидуллин рассказал о сроках окупаемости модульных цехов , а также о реализации Программы МСХ РФ «Развитие пилотных семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств на 2009—2011 годы», которая стала возможна, во многом, благодаря молокоперерабатывающим цехам .



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов