Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Генеральный директор ЗАО «-М» принял участие в работе XXIII Съезда АККОР



13.02.2012

11 февраля в Москве прошел очередной съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР). В нем приняли участие 364 делегата, представляющих 65 региональных фермерских ассоциаций и союзов.

Генеральный директор ЗАО «-М» С.В. Фетисов принимал активное участие в работе Съезда АККОР. Были проведены рабочие встречи с партнерами ОАО «Росагролизинг» и ОАО «Россельхозбанк», а также с фермерами входящими в состав официальных делегаций из ряда регионов России. В ходе встреч обсуждались разные темы: о вариантах господдержки в приобретении заводов , возможность модернизации действующих заводов, расширение производства по мощности переработки и ассортименту выпускаемой продукции. Например, Председатель КФХ «Горячий ключ» (Омская область) Юрий Щербак, владелец завода выпуска 2011 года, поделился своими последними успехами и продемонстрировал, выпущенную к съезду, брошюру об эффективной деятельности своего фермерского хозяйства. Участники съезда, изучающие условия кредитования на приобретение молочных заводов , также смогли задать интересующие вопросы руководителю ЗАО «-М».

Открывая съезд своим приветственным словом к делегатам, Первый заместитель Председателя Правительства РФ В.А. Зубков отметил растущую роль фермерства в производстве сельхозпродукции и проинформировал о деятельности Правительства в области развития малых форм хозяйствования на селе. В работе съезда приняла участие также министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник. С докладом на съезде выступил и президент АККОР, член Совета Федерации Владимир Плотников.

В ходе съезда состоялось обсуждение широкого круга актуальных вопросов развития фермерства. По итогам одобрена «Позиция АККОР по ключевым направлениям развития АПК, сельских территорий, семейных фермерских хозяйств и кооперации». Были проанализированы и проблемы. Среди них – низкая доходность, сложности со сбытом произведенной продукции, слабое развитие кооперации, нерешенность земельного вопроса. Особое внимание было уделено поддержке главы Правительства, благодаря его деятельности решаются застарелые проблемы, такие, как оформление в собственность земельных участков, обеспечение фермеров техникой за счет государства и многие другие.

В завершении XXIII съезда АККОР по инициативе фермера из Смоленской области прошло голосование за то, чтобы Владимир Путин стал следующим Президентом страны. Представители российского фермерства единодушно поддержали кандидатуру на пост следующего Президента России, в лице Владимира Путина.





	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов