Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Потребительская корзина жителей Бабаево дополнилась натуральной молочной продукцией



24.04.2012

На сегодняшний день, практически в каждом регионе нашей необъятной страны установлен модульный завод , выпускающий широкую гамму молочной продукции. Эта тенденция еще раз подтверждает потребность сельских и городских жителей в натуральном качественном молоке. Лишь натуральное пастеризованное молоко, производимое на заводах , обеспечивает организм необходимыми для здоровья витаминами, минералами и микроэлементами.

Председатель СПК «Бабаево» Иван Крылов уже многие годы занимается разведением КРС, в том числе и молочного стада, и как никто другой знает о пользе натурального молока. В конце прошлого года Иван Крылов принял решение о покупке молочного завода с мощностью переработки 3000 кг в сутки. Завод был доставлен и смонтирован в кратчайшие сроки. К выпуску продукции  приступили сразу после окончания монтажных и пусконаладочных работ. Теперь жители села Бабаево и прилегающих районов Владимирской области могут наслаждаться полезным натуральным молоком и другими молочными продуктами: кефиром, ряженкой, сметаной, творогом и маслом.

Совхоз «Бабаево» создан в марте 1965 года, в 1997-м реорганизован в сельскохозяйственный кооператив. В 2006 году в кооперативе был открыт новый животноводческий комплекс на 600 коров с современным доильным залом. Коровник был построен в рамках приоритетного Нацпроекта "Развитие АПК". Главное новшество - содержание скота без привязи. СПК «Бабаево» специализируется на разведении КРС, выращивании зерновых и зернобобовых культур, картофеля, столовых корнеплодных и клубнеплодных культур. Сегодня в "Бабаево" 850 голов дойного стада, планируют закупить ещё 140 голландских бурёнок. СПК «Бабаево» является одним из передовых хозяйств Собинского района Владимирской области, но благодаря молочному заводу председатель кооператива надеется вывести свое хозяйство в лидеры.






	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов