Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Итоги выставки «Золотая осень – 2012»



17.10.2012

С 9 по 14 октября на территории Всероссийского выставочного центра прошла 14 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». В выставке приняли участие более 2500 предприятий и организаций из 34 стран мира. Экспозиция была расположена в 4 павильонах, а так же на главной аллее ВВЦ, вокруг фонтана «Дружбы народов». В этом году открытие выставки провел Министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров, выступивший с приветственным словом к гостям и участникам. Уже традиционным стало проведение ряда специализированных выставок в рамках «Золотой осени», таких как: «АгроТек Россия», «Животноводство и племенное дело», «Регионы России и зарубежные страны», «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма» и т.д. В ходе выставки российские и зарубежные компании представили новые разработки в сельхозмашиностроении, современные технологии в растениеводстве, новейшее оборудование для животноводства, инновационные решения по электрификации сельского хозяйства и последние достижения в области генетики и племенного дела. По предварительным подсчетам выставку посетили более 30 тысяч человек.

Для ЗАО «-М» участие в «Золотой осени» это ожидаемое событие года: встречи с владельцами заводов , с потенциальными клиентами и партнерами. В этом году ведущие специалисты ЗАО «-М» осуществляли консультации всех желающих по вопросам сельхозпереработки на двух площадках - в павильонах №75 и 57. Приятно отмечать, что с каждым годом количество посетителей выставки, заинтересованных в организации собственной переработки с использованием новейших технологий , увеличивается. Гости выставки, обратившиеся за консультацией, отмечали важность и необходимость разработок для успешного возрождения сельских территорий.

Особой гордостью ЗАО «-М» стало представление молочных продуктов, изготовленных на оборудовании молочного завода , среди лучших товаров на стенде Саратовской области в рамках экспозиции «Регионы России и зарубежные страны». Яркий дизайн упаковки, разработанный сотрудниками предприятия, сделал данную продукцию украшением торгового прилавка.





	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов