Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Торжественное открытие молочного завода



05.11.2012

В поселке Акбулак Оренбургской области прошло торжественное открытие молочного завода . Подготовку к этому важному событию коллектив ООО «Милана» начал с раннего утра. Специально к приезду гостей были приготовлены вкуснейшие молоко и кефирный напиток. Завершая фасовку продуктов в фирменную упаковку, сотрудники ООО «Милана» отметили, что работать на таком производстве – одно удовольствие. Современное, высокотехнологичное оборудование облегчает человеческий труд, а качество производимых продуктов, позволяет гордиться своей работой.

Для жителей поселка Акбулак открытие молочного завода – знаковое событие, так как теперь на прилавках магазинов появятся натуральные молочные продукты по доступным ценам, а также ими будут обеспечены местные школы, детские сады и больницы. На торжественном открытии присутствовали министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Соловьев С.А. и глава Акбулакского района Павленко Г.В.

Высокопоставленные гости поздравили коллектив ООО «Милана» во главе с Цуровым М.И. и единодушно отметили необходимость подобных производств в каждом поселении. От лица ЗАО «-М» выступил директор Урало-Поволжского офиса Хамидуллин Р.К.  Вручив символический «золотой» ключ, Руслан Кашифович пожелал предприятию  «Милана» успешного развития.

Торжественное открытие завершилось дегустацией натуральных молочных продуктов и знакомством с работой оборудования . 


Торжественное открытие молочного завода  Торжественное открытие молочного завода  Торжественное открытие молочного завода
Торжественное открытие молочного завода  Торжественное открытие молочного завода



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов