Россия: +7 499 113 23 84

Новости : – два в одном



15.04.2013

В селе Княжая Байгора Грязинского района Липецкой области закончены монтажные и пуско-наладочные работы на молочном цехе для переработки 500 кг молока в сутки. После проведенного обучения персонала, сотрудники СПСК «Победа» успешно произвели опытную партию молочной и кисломолочной продукции: молоко пастеризованное, напиток кефирный, творог и сметану.

Руководитель СПСК «Победа» Ольга Анатольевна Плотникова всегда ответственно относится к своему делу, поэтому процесс организации молочного производства проходил строго по намеченному плану. Для получения вкусных и полезных молочных продуктов соблюдены все условия: помещение соответствует всем нормам, закуплено современное оборудование и выбраны поставщики коровьего молока, предлагающие качественное сырье.

Помимо коровьего молока на оборудовании будет перерабатываться и козье молоко, так как у кооператива есть свое, хоть и небольшое козье стадо. При проектировании пищевого производства были учтены все пожелания и требования Заказчика, поэтому оборудование перерабатывает два вида молока: коровье и козье. Сбыт продукции будет осуществляться через розничные точки в городе Грязи. СПСК «Победа», оправдывая свое название, уже строят планы поставлять свою продукцию в детские сады. А в следующем году кооператив рассчитывает и свое стадо коров закупить, а там и мощность завода увеличить, ведь модульная система это позволяет сделать с легкостью.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов