Россия: +7 499 113 23 84

Новости : «Луговое молоко» - вкус натуральных молочных продуктов



03.10.2014

В Саратовской области запущен очередной модульный цех .

В поселке Ровном на прилавках магазинов в основном представлена молочная продукция длительного срока хранения, а молоко местного производства - большая редкость. Зачастую невыгодные условия покупки сырого молока, диктуемые крупными перерабатывающими заводами, стали причиной уменьшения поголовья скота в личных подсобных хозяйствах. Поэтому запуск модульного молочного завода здесь очень ждали.

ООО «Луговое молоко» в своем производстве будут использовать только натуральное сырье от местных фермеров. Молоко, кефирный напиток, сметана, творог и сыр адыгейский будут поставляться в бюджетные учреждения и магазины поселка. Руководство предприятия «Луговое молоко» уверены в стабильном спросе на свою продукцию, так как местные потребители знают вкус натуральных молочных продуктов.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов