Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Курс на импортозамещение



07.11.2014

Курс на импртозамещение, взятый Россией в этом году, это уникальная возможность для отечественных сельхозпроизводителей. Изготовление продукции, соответствующей не только государственными стандартами качества, но и требованиям искушенных потребителей – не простая задача. Успеха можно добиться только используя современное производственное оборудование и натуральное сырье. Председатель кооператива Андрей Беспалов «Органик-Л», чья продукция была отмечена медалью на XVI Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", с радостью поделился опытом достижения выдающихся результатов.

Модульный молочный завод на базе СППК «Органик-Л» на сегодняшний день является современным производственным предприятием, оснащенным новейшим оборудованием и сориентированным на выпуск свежих, натуральных, полезных молочных продуктов. Здесь не только освоили выпуск продуктов питания из местного сырья, но и добились отменного качества, что сразу сделало их широко востребованными на отечественном продовольственном рынке. Отборное молоко жирностью до 4,5 процентов, сметана, творог, кефир без добавок буквально разлетаются с прилавков торговых сетей Липецкой области.

— Российский рынок, и в частности липецкий, перенасыщен продуктами питания. Скажем, у нас можно купить молочную продукцию из Воронежской, Вологодской областей, Краснодарского края, из Белоруссии, — говорит председатель кооператива Андрей Беспалов. — Как видим, у потребителей есть огромный выбор. Поэтому потеснить на прилавках конкурентов можно лишь, предложив покупателю качественный товар. На это мы сделали ставку и не просчитались.

Весь процесс переработки молока на оборудовании модульного завода полностью автоматизирован и исключает любой контакт молока с внешней средой, а также значительно снижает влияние человеческого фактора. Сотрудники СППК «Органик-Л» только управляют оборудованием, выставляют температурные режимы, следят за правильностью технологии, никак не соприкасаясь с продукцией и сырьем.

— Награда на агропромышленной выставке в Москве стала приятной неожиданностью, и еще одним подтверждением, что мы выбрали правильное направление своей деятельности — выпускать только экологически чистую продукцию, — говорит Андрей Беспалов.

Приобретение модульного молочного завода было осуществлено при поддержке со стороны администрации региона. Здесь в кооперации видят надежного партнера, чья деятельность способствует реформированию экономики и созданию оптимальных условий жизни сельского населения области. Кооператив "Органик-Л" получил денежные средства в соответствии с областными программами субсидирования, в полном объеме и своевременно.

— Свое производство мы организуем продуманно и с любовью, внедряя лучший опыт и лучшие технологии, — уточняет председатель кооператива. — Это позволяет нам выпускать по-настоящему вкусные и полезные продукты. Мы все делаем для того, чтобы покупатель получал качественную продукцию. Именно такой была задумка создания сельскохозяйственного кооператива.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов