Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Мини молочный завод для большой пользы



15.10.2014

Натуральные молочные продукты, несомненно, обладают большой пользой для здоровья. В детском питании молочные продукты являются основной категорией, обеспечивающей всем необходимым для роста и развития ребенка. Именно поэтому владельцы модульных молочных заводов всегда найдут сбыт.

Мини завод для переработки молока, установленный в Забайкальском крае, был приобретен по целевой программе Сбербанка «Бизнес-Актив». С ее помощью индивидуальные предприниматели и малые предприятия с годовой выручкой не более 400 миллионов рублей имеют возможность закупить современные пищевые производства .

Ассортимент, выпускаемый молочным мини заводом весьма широк: натуральные молоко, сметана, творог, кефир и сыр адыгейский – и хотя он начал свою работу около месяца назад, владельцы уже подумывают о расширении производства. Продукция, произведенная на оборудовании завода , поступила на прилавки местных магазинов, и уже успела полюбиться потребителям.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов