Россия: +7 499 113 23 84

Новости : 11-й молочный мини-завод в Казахстане



11.06.2015

В административном центре Рыскуловского района Жамбылской области, селе Кулан, начат монтаж модульного молочного мини-завода . Аул расположен на юге Казахстана в равнинной местности, с числом жителей превышающим 15 тысяч человек.

Ситуация с самообеспеченностью натуральными молочными и кисломолочными продуктами в районе оставляет желать лучшего. Всего лишь 20% в валовом продукте области составляет сельское хозяйство, а с помощью устанавливаемых мини-производств удастся значительно повысить показатели. Современный молочный завод , размещенный на площади 113 м2, который начнет функционировать в ближайшее время в селе Кулан, благодаря своей эргономичности и производительности способствует улучшению продовольственной ситуации с обеспечением молоком и молочными продуктами в районе.

Это уже одиннадцатый молочный завод в Республике Казахстан и второй в Жамбылской области. В январе 2015 года сдан в эксплуатацию мини-завод в Шуском районе.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов