Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Слагаемые успеха ведущего сельхозпредприятия России



03.07.2015

В Ставропольском крае СПК "Гигант" знает и гордится каждый житель. Кооператив является одним из передовых ставропольских хозяйств, колхозом-миллионером. Из года в год «Гигант» неизменно входит в число 300 лучших хозяйств и в десятку лучших производителей зерна России. Также в колхозе отлично развито животноводство. Численность стада - около 1500 голов. Здесь успешно разводят племенной скот мясной породы «казахская белоголовая». В 2010 и 2012 годах на выставке «Золотая осень» в Москве быки-производители хозяйства получили золотые медали. Таких результатов невозможно было бы добиться без грамотного руководства А.В. Ворожко. Под его началом здесь успешно реализуются самые смелые и инновационные идеи, как, например, выращивание бананов. Труды Александра Васильевича множество раз отмечались различными наградами, в том числе орденом «За заслуги перед Ставропольским краем» 2-й степени.

Александр Ворожко видит главными слагаемыми успеха своего хозяйства в людях и неустанном труде. Кооперативом ведется активная работа по развитию и поддержанию социальной инфраструктуры села Сотниковское. Для сотрудников «Гиганта» действует широкий спектр различных социальных программ. А чтобы облегчить и повысить эффективность труда работников, закупается самая современная техника и оборудование.

Идея строительства собственного убойного пункта у руководства возникла давно. Чтобы сделать правильный выбор, велась активная работа по обмену опытом с другими хозяйствами и посещению различных демонстраций техники. Главное требование к оборудованию - это соответствие высочайшим стандартам, поддерживаемым в кооперативе. Познакомившись с комплектацией бойни , сомнений не осталось, только так должно быть оснащено ведущее предприятие региона. Здесь предусмотрено все для обеспечения достойных условий труда и высочайшей эффективности проведения не только планового, но и санитарного забоя. Современное оборудование выстроено в единую технологическую цепочку с учетом поточности выполнения всех процессов.

Выдающиеся результаты по оснащению СПК «Гигант» современным убойным пунктом отмечены благодарственным письмом за подписью А.В. Ворожко.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов