Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Приглашаем на международную выставку «АгроФерма-2016»



28.12.2015

С 19 по 21 января в Москве пройдет Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма-2016», которая на протяжении 10 лет является ведущей демонстрационной площадкой современных технологий в животноводстве и племенном деле в России.

В рамках деловой программы «АгроФерма» запланированы мероприятия различного формата – конференции, круглые столы и семинары, посвященные актуальным вопросам и проблемам отечественного АПК, а также практические мастер-классы по уходу за копытами крупного рогатого скота, гигиене вымени и другие. Будет уделено внимание и теме господдержки отечественных животноводческих хозяйств.

В 2016 году компания «» отмечает свое 25-летие. В честь этого выдающегося события, в рамках выставочной экспозиции «АгроФерма-2016» запланирована насыщенная программа – специальные гости, новые продукты, уникальные предложения и много еще всего интересного. Поздравить с юбилеем компании приедут предприниматели и фермеры из различных уголков России, эксплуатирующие заводы . Это уникальная возможность получить исчерпывающую информацию по организации собственного перерабатывающего производства от «первых лиц». Приглашаем всех на стенд № D08.

Место проведения выставки «АгроФерма-2016»: г. Москва, м. ВДНХ, ВВЦ (Всероссийский выставочный центр), павильон № 75.

До встречи на нашем стенде!


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов