Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ФГУП “Минусинское” рекомендует



10.03.2016

В декабре 2015 года на базе ФГУП «Минусинское» прошло торжественное открытие модульного завода для переработки плодов и ягод (подробнее можно прочитать, перейдя по ссылке). С этой знаменательной даты как для поселка Опытное поле Минусинского района, так и для Красноярского края, мы почти каждый день получаем слова благодарности и положительные отзывы. И эти теплые слова еще приятней принимать от ведущего предприятия Красноярского края.

Уникальное производство специально было спроектировано ведущими специалистами компании “” для эксплуатации в суровых климатических условиях Красноярского края. Полностью продуманный технологический процесс для производства полезной продукции, соблюдение правил энергоэффективности для сокращения издержек, обеспечение комфортных условий работы для персонала - все это делает модульный завод для переработки плодов и ягод единственным в своем роде.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов