Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Скидки членам АККОР



30.03.2016

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) – это организация, которая ставит перед собой важнейшие цели, способствующие стабильному развитию сельских территорий. Консолидируя ведущие предприятия фермерской инфраструктуры страны по работе в едином направлении, Ассоциация выбирает и рекомендует для своих членов только самые надежные инструменты и механизмы развития, юридическую поддержку и консультации, скидки на ассортимент партнеров и льготные финансовые продукты. Для вступления в Ассоциацию и доступа ко всем возможностям членства, необходимо заполнить перечень документов (для ознакомлением со списком формуляров перейдите по ссылке) с соблюдением небольшого ряда условий.

Установленные заводы на базе хозяйств по всей России на протяжении многих лет показывают свое удобство и эффективность. На множестве примеров отмечается ускоренное развитие, достижение высоких показателей и улучшение социально-экономического климата регионов, в которых эксплуатируются заводы . Сотрудничество АККОР и компании «» создает мощнейший альянс, объединенный общими целями повышения эффективности крестьянского (фермерского) сектора экономики.  

Для содействия развитию малых и средних форм сельскохозяйственных товаропроизводителей компания «» предлагает всем членам АККОР получить уникальную скидку на заводы и оборудование собственного производства.*

* - для получения более подробной информации об условиях получения и размере скидки, заполните, пожалуйста, форму запроса.

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов