Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Мясной завод для Анабарского улуса Республики Саха (Якутия)



21.08.2016

Заводы , благодаря универсальности размеров и годами отработанным логистическим схемам, с легкостью поставляются в самые труднодоступные уголки России и зарубежья.

Вот и очередной мясной завод в Республику Саха (Якутия) начнет свой путь из ключевого порта Северного морского пути – Архангельска.

Примечательно, что Северный морской путь, протяженностью 5600 км, начинается в Мурманске и проходит через 4 моря. В советские времена СМП считался главной арктической судоходной магистралью, но в последующие годы грузопоток по нему снизился. Сейчас, благодаря ряду государственных программ по развитию арктических регионов России и в связи с разработкой месторождений арктического шельфа, существенно возросло движение судов по этой сложной, но экономически выгодной, транспортной артерии. Компания - среди других предприятий-пионеров, с успехом использует Северный морской путь для поставки заводов в труднодоступные регионы страны.

В Республике Саха (Якутия) заводы успешно эксплуатируются в различных уголках региона, обеспечивая круглый год натуральной и полезной продукцией жителей самых труднодоступных районов. Лишь на территории Анабарского улуса, за последние годы установлены два перерабатывающих производства. На минувшей неделе, в данный район направлен третий завод . Переработка мяса для северных районов является одной из важнейших отраслей. Мясной завод позволит производить традиционные продукты по современным технологиям и с четким соблюдением всех норм, чем и заслужил такую популярность среди предпринимателей Якутии.

Польза на первом месте
Польза на первом месте

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов