Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Молочный завод отгружен с опережением на 30 дней



05.09.2016

Внедрение новых способов производства и существенное повышение производительности труда за счет использования нового сварочного оборудования, позволили компании , на 30 дней раньше запланированного договором срока, изготовить и отгрузить молочный завод в Приморский край.

Этот факт очень порадовал потребителей нашей продукции, так как в небольшом поселке Хасанского района Приморского края сейчас во всю кипит работа. ООО «Краскинское» запускает новейшую ферму с переработкой – завершаются работы по обустройству и вводу ее в эксплуатацию. 

Здесь все продумано до мелочей!  Для повышения удойности и качества молока, все здесь оборудовано по последнему слову техники - от производства до переработки.  Технологическая линия завода выстроена с учетом повышения энергоэффективности и снижения затрат на всех этапах. Все оборудование и комплектующие выполнены с учетом климатических особенностей Приморского края.

Совсем скоро на прилавках Хасанского района появятся натуральные молоко, кефирный напиток и сметана. А чуть позже, благодаря универсальности технологической линии завода , запланировано расширение ассортимента натуральных молочных и кисломолочных продуктов, выпускаемых ООО "Краскинское".

По материалам:

http://vestiprim.ru/2016/08/18/v-hasanskom-rayone-za-dengi-yuzhnokoreyskih-investorov-vozvodyat-molochnuyu-fermu.html#

Молочный завод отгружен с опережением на 30 дней

Польза на первом месте Польза на первом месте

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов