Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Качество , проверенное временем



19.09.2016

В современном ритме жизни так зачастую сложно найти что-то постоянное и значимое. Каждый год нас ждут новые открытия, и лишь некоторые из них пройдут испытание временем.

2008 год нам запомнился множеством важных событий: выборами Президента РФ, запуском Большого адронного коллайдера, Олимпийскими играми в Пекине и многим другим. А для жителей Торопецкого района Тверской области этот год стол знаковым ввиду начала работы новейшего молочного завода (подробнее об открытии можно прочитать здесь). Вот уже девять лет новое производство является не просто гордостью, а брендом района.

Коллективное фермерское хозяйство “Есфирь” долгое время занималось переработкой мяса и производством продуктов по советским ГОСТам. Предпочтение здесь всегда отдавалось качеству. Семейная ферма росла и возникла идея об организации собственной переработки молока.  После закрытия Торопецкого молокозавода, только утвердились, что для развития необходим современный молокоперерабатывающий комплекс. Объединились с соседними хозяйствами и стали подыскивать качественное оборудование.  Остановились на модульном молочном заводе и не прогадали. Производство спустя 9 лет соответствует самым современным требованиям и нормативам. А хозяйство осваивает новые горизонты - начинали с ассортимента из 6 продуктов, а сейчас их свыше 20!

Сегодня молочные продукты Бончарово знают и любят все от мала до велика в Торопецком районе. Чтобы приучать к правильному питанию с первых годов жизни, продукция фермерского хозяйства поставляется в детские сады. Не остались равнодушными жители Твери и Москвы. Сейчас хозяйство осваивает рынок ЭКО – открыт интернет-магазин натуральных товаров.

По материалам:

http://boncharovo.ru

http://своёродное.рф

Польза на первом месте Польза на первом месте

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов