Россия: +7 499 113 23 84

Новости : В Приморском крае начал работу очередной комплекс



23.03.2009

В Хасанском районе Приморского края сдан в промышленную эксплуатацию модульный молочный комплекс , предназначенный для переработки 2000 кг молока в сутки с получением натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов:

• молоко пастеризованное разливное;

• сметана весовая;

• творог весовой.

Заказчик – одно из крупнейших развивающихся сельскохозяйственных предприятий Хасанского района ООО «Мигенг». Основное направление деятельности хозяйства – животноводство. В его собственности – самое многочисленное поголовье КРС в Хасанском районе Приморского края. В планах владельцев – дальнейшее его укрупнение. Для этого есть все условия: большие площади животноводческой фермы, несколько зданий коровников, земля и пастбища.

В хозяйстве заблаговременно подумали о переработке получаемого молока и производстве молочной продукции. В местных средствах массовой информации с начала 2009 года регулярно публиковалась информация о подготовке к поставке молочного комплекса . С особым воодушевлением СМИ сообщали о том, что «в скором времени районный потребитель сможет снова пить цельное барабашское молоко, есть натуральную сметану, творог, сливки и другие молочные продукты». С полным текстом данной публикации Вы можете ознакомиться на сайте общественно-политической газеты Хасанского района «Хасанские вести».

Прошло совсем немного времени, и молочный комплекс был поставлен в Хасанский район. Запуск в промышленную эксплуатацию был произведён специалистами предприятия ЗАО «-М». Данное событие было освещено СМИ как «радостная для сельчан новость». Это вполне объяснимо, поскольку ООО «Мигенг» возрождает производство натуральных молочных и кисломолочных продуктов в районе.

До конца 2009 года планируется расширение ассортимента выпускаемой в молочном комплексе продукции за счёт присоединения дополнительных модулей к уже имеющимся. 



Внутренний вид молочного цеха Внутренний вид молочного цеха

Внутренний вид молочного цеха

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов