Россия: +7 499 113 23 84

Новости : – лучший выбор производителя молока!



30.04.2009

У производителей молока в регионе сложилась крайне напряжённая ситуация. Крупные молочные заводы региона снижают цену закупки молока, а при небольшом надое вообще отказываются принимать молоко у фермеров, что приводит к сдаче молока фирмам-посредникам. При таком перемещении молока и его смешивании с молоком других стад и пород КРС качество исходного сырья снижается, что негативно влияет на конечную продукцию.

Это стало решающим фактором для принятия решения об организации собственной молокопереработки в хозяйстве ООО «Золотая Нива» Курагинского района Красноярского края. При выборе поставщика молокоперерабатывающего оборудования Заказчик руководствовался несколькими факторами: во-первых, наличие у производителя оборудования комплекса услуг по монтажным, пуско-наладочным работам и обучению персонала, во-вторых, возможность приобретения оборудования по кредитным программам ОАО «Россельхозбанк».

Комплексный подход ЗАО «-М» по вопросам организации молокопереработки стал решающим фактором для принятия решения о покупке молочного комплекса , производимого предприятием.

По заказу ООО «Золотая Нива» специалисты ЗАО «-М» разработали и изготовили молочный комплекс , осуществили его доставку и запуск в промышленную эксплуатацию.

Комплекс предназначен для переработки 1200 кг молока в сутки с получением натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов:

  • молоко пастеризованное, фасованное в пакеты PURE-PAK;
  • кефир «Славянский», фасованный в пакеты PURE-PAK;
  • творог весовой;
  • сметана или сливки питьевые, фасованные в пластиковую тару, или масло весовое;
  • сыр «Адыгейский», фасованный в пищевую пленку.

Заказчик выразил благодарность ЗАО «-М» за высокое качество поставленного молочного комплекса, а также представителю предприятия по Сибирскому Федеральному округу – ООО «СибСнабСпецМонтаж» – за монтажные работы, запуск комплекса в промышленную эксплуатацию и обучение персонала.

Натуральные молочные и кисломолочные продукты, получаемые в комплексе , с нетерпением ожидаются жителями региона в розничной торговой сети.

Молочный миницех Молочный миницех


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов