Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Натуральное молоко для горняков Южного Урала



28.05.2009

В Сосновском районе Челябинской области сдан в промышленную эксплуатацию модульный молочный комплекс , разработанный и изготовленный по заказу Вишневогорского горно-обогатительного комбината.

Молочный комплекс предназначен для приемки, очистки и переработки 5000 кг молока в сутки с получением и хранением натурального, экологически чистого пастеризованного молока, фасованного в пакеты.

Не секрет, что успешное развитие АПК нельзя обеспечить только лишь государственной поддержкой в рамках программ по развитию сельского хозяйства. В этом вопросе важную роль также играет грамотный инвестор. В прошлом году Вишневогорский ГОК стал инвестором одного из челябинских хозяйств – ООО «Нива», на территории которого и установлен молочный комплекс .

Молоко, получаемое в комплексе , предназначено для питания сотрудников горно-обогатительного комбината, что безусловно положительно скажется на их здоровье. Часть получаемой продукции предназначена для реализации в торговой сети области. 

В будущем планируется расширение ассортимента выпускаемой молочной продукции за счёт присоединения дополнительных модулей к уже имеющимся.

Молочный цех Молочный цех




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов