Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Инспекторская проверка Управления делами Президента РФ



24.06.2009

24 июня 2009 года делегация Управления делами Президента РФ посетила производственную площадку предприятия ЗАО «-М».

Визит делегации проводился в рамках выполнения договора на поставку молочного комплекса . Члены делегации ознакомились с состоянием дел по выполнению плана изготовления молочного комплекса. Гостям было продемонстрировано пищевое и перерабатывающее оборудование для комплекса, а также производственные модули, образующие единое пространство молочного комплекса .

Выполнение договора на поставку молочного комплекса для подведомственной структуры агропромышленного комплекса Управления делами Президента РФ идёт опережающими темпами. К моменту визита делегации молочный комплекс изготовлен на 90%.

Гости остались довольны состоянием дел по изготовлению молочного комплекса и выразили благодарность руководству ЗАО «-М» за профессиональную работу.

Делегация Управления делами Президента РФ на производственной площадке ЗАО «-М»Делегация Управления делами Президента РФ на производственной площадке ЗАО «-М»
Делегация Управления делами Президента РФ на производственной площадке
ЗАО «-М»

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов