Россия: +7 499 113 23 84

Новости : РОССЕЛЬХОЗБАНК выделяет кредиты на ы



20.09.2008

В Кемеровской области сдан в промышленную эксплуатацию молочный комплекс , предназначенный для первичной обработки и переработки 3000 кг. молока в сутки с получением следующих натуральных, экологически чистых продуктов:

·    молоко пастеризованное (ГОСТ Р 52090-2003), фасованное в полиэтиленовые пакеты;

·    масло Крестьянское (ГОСТ 37-91), весовое.

Оборудование комплекса смонтировано в трёх утепленных, снабженных системами кондиционирования, обогрева, вентиляции и горячего водоснабжения модулях.

Молочный комплекс был приобретен Заказчиком СПК «Согласие» в рамках целевой программы «Кредит под залог приобретаемого оборудования для переработки молока» ОАО «Россельхозбанк» с целью реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

Запуск молочного комплекса произведен специалистами представительства ЗАО "-М" по Сибирскому и Дальневосточному ФО РФ, руководитель Муравьев Андрей Анатольевич.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов