Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Модульная переработка молока – в центре внимания



28.11.2009


     С 25 по 27 ноября 2009 года в г. Ташкент (Республика Узбекистан) прошла V Юбилейная Международная выставка «УЗАГРОЭКСПО». Выставка была организована при поддержке Министерства сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан, Торгово-Промышленной Палаты Республики Узбекистан и Ассоциации фермерских хозяйств Узбекистана.
     Стенд предприятия ЗАО «-М» стал самым посещаемым среди экспонентов за всё время работы выставки. Были проведены все запланированные деловые встречи и переговоры. В один из дней стенд предприятия посетила делегация во главе с Министром экономики Республики Узбекистан г-ном С.Х. Бекеновым. Руководители фермерских и декханских хозяйств отметили, что молочные цеха на сегодняшний день являются лучшим инструментом решения вопроса переработки молока на местах.
     В рамках выставки между предприятием ЗАО «-М» и компанией «NOVO-ART Engineering» (Ташкент) была достигнута договорённость о стратегическом партнёрстве и представлении интересов предприятия на всей территории Республики Узбекистан.
     После окончания выставки руководители предприятия совершили деловую поездку в Ташкентскую и Бухарскую области Республики, где в текущем году были запущены и успешно функционируют модульные молочные цеха .
     Мы благодарим всех участников и посетителей выставки за интерес, проявленный к молочным цехам . До новых встреч!              

Делегация во главе с Министром экономики
Республики Узбекистан на стенде
ЗАО «-М»

Руководство ЗАО «-М»    
и представители компании

«NOVO-ART Engineering»
Диплом выставки получил генеральный
директор ЗАО «-М» С.В. Фетисов
Посещение действующего молочного цеха
руководством предприятия ЗАО «-М»



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов