Россия: +7 499 113 23 84

Новости : 15-й завод отгружен в Республику Казахстан



03.10.2016

Заводы пользуются большой популярностью среди фермеров не только России, но и ближнего зарубежья. В особенности, за свое удобство, функциональность и современность, согласно проведенному опросу, оборудование выбирают 80% предпринимателей Республики Казахстан. Для обеспечения высокого уровня сервиса и сокращения сроков реагирования на запросы в г. Костанай налаживается работа сервисного центра – формируется склад запасных частей и расходных материалов.

Вчера, в Алтынсаринский район Костанайской области отгружен универсальный молочный завод , который стал пятнадцатым по счету. Это очень важный, как для области, так и для всей Республики проект - молочный завод мощностью 3 тонны молока в сутки, способен изготовить за смену самый востребованный ассортимент продукции для удовлетворения нужд целого района: молоко, кефир, сливки, сметана, творог, сыр адыгейский, масло сливочное. К тому же предусмотрена возможность изготовления продуктов как социального, так и премиум сегмента, так как молочный завод укомплектован двумя видами фасовщиков: для упаковки в картонную упаковку (типа «ПЮР-ПАК») и в полиэтиленовую. Благодаря продуманной технологической схеме, потери при производстве снижаются до минимума, а качество продукции соответствует мировым стандартам.

Польза на первом месте

Польза на первом месте Польза на первом месте Польза на первом месте

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов