Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Мясной комплекс на берегу Лены



22.11.2016

Произведена отгрузка первой партии мясоперерабатывающего оборудования, входящего в состав мясного комплекса , который в первом полугодии 2017 года начнет свою работу на берегу реки Лена в Хангаласском улусе Республики Саха (Якутия).

Мясной комплекс  предназначен для полного цикла переработки мяса: от убойного цеха до цеха по производству полуфабрикатов. Стоит отметить, что при строгом соблюдении технологических карт, разработанных технологическим отделом компании «», а также нормативов и традиционных подходов, обеспечивается наивысшее качество мяса и полуфабрикатов.

Переработка мяса – один из самых прибыльных промыслов. Но, к сожалению, в регионах не так много убойных пунктов, оснащенных современным оборудованием, а тем более мясных комплексов полного цикла. Особенно это касается Республики Саха (Якутия). На обширной территории в настоящее время функционируют менее полусотни производств, отвечающих современным требованиям по безопасности, энергоэффективности и качеству. Именно поэтому предпринимателям Республики так полюбились заводы  – в кратчайшие сроки организуется новое производство полностью отвечающее современным требованиям.

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов