Россия: +7 499 113 23 84

Новости : в Караколе



17.04.2017

16 апреля 2017 года в городе Карколе прошел Первый Форум «Ысык-Куль Агро – 2017». Это событие областной величины посетили представители администрации, предприниматели и фермеры Кыргызской Республики. Форум был организован ОАО «Айыл Банк» совместно с аппаратом полномочного представителя правительства КР в Иссык-Кульской области. В торжественной обстановке, экспозицию современной сельскохозяйственной техники открыл губернатор Иссык-Кульской области Узарбек Жылкыбаев. Главной целью мероприятия послужило содействие в реализации задач, определенных Национальной стратегией устойчивого развития КР на период 2013 – 2017 годы в части создания предпосылок для технического обновления аграрного сектора, как одного из стратегических отраслей экономики.

Компания приняла участие в Форуме с целью продемонстрировать возможности предприятия для фермеров и предпринимателей Киргизии. Совместно с официальным представителем в Кыргызской Республике – Ассоциацией Кыргыз Эт – были презентованы заводы для переработки молока, мяса, фруктов, овощей, дикоросов и производства хлеба. Все желающие смогли познакомиться с новыми разработками, условиями приобретения и получить технологическую консультацию. Оборудование вызвало большой интерес, как со стороны посетителей, так и организаторов выставки. Узарбек Жылкыбаев лично ознакомился с экспозицией оборудования и высказал интерес к технологиям переработки.

По материалам: http://www.kabar24.kg/news/view/639

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов