Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Купи и получи субсидию 3 рубля за литр молока



15.01.2010


15 января 2010 г. в Министерстве сельского хозяйства Ульяновской области состоялось совещание по вопросам поставок модульных молочных цехов в рамках действующей областной целевой программы «Развитие малых форм хозяйствования на селе Ульяновской области на 2010-2012 годы».

В совещании приняли участие: заместитель министра сельского хозяйства области; начальники управлений сельского хозяйства районов; представители районных Управляющих компаний по реализации целевой программы и специалисты предприятия ЗАО «-М».

В ходе совещания обсуждались задачи, поставленные перед целевой программой. Одна из задач – увеличение производства молока в малых формах хозяйствования. Участниками совещания было отмечено, что молочные цеха наилучшим образом отвечают всем задачам областной программы.

В программе указаны приоритетные мероприятия, направленные на создание благоприятных условий хозяйствования для малых форм АПК, в частности предоставление сельскохозяйственным потребительским кооперативам, занимающимся сбором и переработкой молока, субсидий на молоко в размере 3 рубля за один литр. Таким образом, каждый владелец молочного цеха в области будет получать субсидии на молоко, что будет способствовать улучшению ситуации на областном молочном рынке в целом.

Итоги совещания:

– утверждение количества молочных цехов для поставки в область в 2010 г.;

– утверждение технических и технологических характеристик молочных цехов;

– утверждение сроков поставки молочных цехов в рамках целевой программы.

Выражаем благодарность руководству Ульяновской области за доверие, оказанное ЗАО_«-М» как производителю модульных молочных цехов. 



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов