Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Узбекистан выбирает



11.05.2010

С 19 по 22 мая 2010 года в г. Ташкент (Республика Узбекистан) на территории НВК «Узэкспоцентр» пройдёт V Международная специализированная выставка-продажа минитехнологий и компактного оборудования для сельского хозяйства «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO».

Участники и посетители выставки смогут ознакомиться с модульным молочным цехом и получить консультацию по условиям поставки на стенде ЗАО «-М».

Молочный цех , выставляемый на выставке «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2010», предназначен для приемки, очистки, охлаждения и переработки 500 кг молока в сутки с получением и хранением следующих натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов:

  • молоко пастеризованное, фасованное в полиэтиленовые пакеты;
  • напиток кисломолочный кефирный, фасованный в полиэтиленовые пакеты;
  • сметана, фасованная в пластиковую тару;
  • творог, фасованный в пластиковую тару;
  • сыр Адыгейский, фасованный в пищевую пленку;
  • масло Крестьянское весовое.

После окончания выставки молочный цех будет доставлен в Джизакскую область Республики Узбекистан для установки в одном из фермерских хозяйств области.

Приглашаем всех желающих посетить молочный цех !

Адрес НВК «Узэкспоцентр»: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 107 (ст. м. «Бодомзор», ориентир – гостиница «Inter-Continental Tashkent»).

 на выставке «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2010»


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов