Россия: +7 499 113 23 84

Новости : участник форума «Свое дело - твой успех»



25.05.2010

27 и 28 мая 2010 г. Правительство Омской области проводит Первый областной форум предпринимателя «Свое дело – твой успех» в областном Экспоцентре.

ЗАО «-М» примет активное участие в работе форума.

На занимаемой ЗАО «-М» выставочной площади будет установлен модульный цех . Экскурсии по цеху будут проводиться специалистами ЗАО «-М» для всех желающих. А также специалисты ответят на все вопросы по модульным цехам : от применяемых технологий переработки до разработки дизайна упаковки выпускаемой продукции.

В рамках деловой программы форума 28 мая 2010 г. в конференц-зале № 2 состоится Презентация ЗАО «-М» на тему «Модульные цеха для переработки молока, мяса и дикоросов» Ведущий: Спиридонова Татьяна Викторовна – первый заместитель Министра экономики Омской области. Приглашаем всех желающих, принять участие.

Адрес Экспоцентра: г. Омск, улица 70 лет Октября, дом 25, корп. 2.

 участник форума «Свое дело - твой успех»


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов