Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Торжественное открытие цеха в Узбекистане



05.06.2010

5 июня состоялось торжественное открытие молочного цеха в фермерском хозяйстве «Уткир Полвон», расположенного в Зарбдорском районе Джизакской области республики Узбекистан. На открытие перерабатывающего молочного цеха приехали представители областной администрации и почетные гости. От лица ЗАО «-М», поставщика модульного молочного цеха, принимали участие генеральный директор Фетисов Сергей Владимирович и директор по экономике Антонов Назар Анатольевич.

С торжественной речью к собравшимся гостям и работникам хозяйства обратились представители администрации и духовенства Джизакской области, в своих выступлениях они отметили значимость открытия перерабатывающего производства для района и выразили благодарность руководству и сотрудникам ЗАО «-М», за отлично выполненную работу по поставке и запуску модульного молочного цеха .

Столь значимое событие вызвало интерес не только у представителей власти и бизнеса, но и у представителей областных и региональных средств массовой информации, которые приняли участие в открытии и взяли интервью у руководителя фермерского хозяйства «Уткир Полвон» и генерального директора ЗАО «-М».

Торжественное открытие цеха  в Узбекистане Торжественное открытие цеха  в Узбекистане
Торжественное открытие цеха  в Узбекистане Торжественное открытие цеха  в Узбекистане

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов