Россия: +7 499 113 23 84

Новости : на XXIII конкурсе профессионального мастерства доярок



20.08.2010

Конкурс завершен, и можно подводить итоги. 20 августа в селе Нены Черемховского района 18 участниц конкурса прошли четыре этапа испытаний. Участницы продемонстрировали мастерство доения, отличные навыки работы с доильным аппаратом и прекрасное знание теории.

За работой участниц следили не только члены жюри, но и гости конкурса в лице заместителя министра сельского хозяйства Иркутской области Полякова А.С., помощника министра сельского хозяйства Соболева П.В. и многих других представителей министерства и администраций районов.

Финалистки конкурса получили ценные призы, а победительницу соревнований Ларису Пиндичук из Усольского района (СХ ОАО «Белореченское», ОПХ «Петровское») впереди ждут всероссийские состязания.

В рамках конкурса была организована выставочная экспозиция сельскохозяйственной техники и оборудования для животноводства. Продукция была представлена в разделе «Перерабатывающие производства для малых и средних форм хозяйствования на селе». Большой интерес вызвали модульные цеха у руководителей районных администраций и фермерских хозяйств, присутствующих на конкурсе.

Все участники конкурса и его гости отметили значимость подобных мероприятий и выразили надежду, что подобные мероприятия станут регулярными, будут местом обмена опытом и общения, демонстрационной площадкой современной техники и оборудования для села.

Завершился конкурс праздничным концертом и запуском в небо воздушных шаров.


 на XXIII конкурсе профессионального мастерства доярок  на XXIII конкурсе профессионального мастерства доярок



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов