Россия: +7 499 113 23 84

Новости : В Узбекистане будут введены в эксплуатацию свыше 30 модульных молочных цехов



08.09.2010

Минсельводхоз Узбекистана включил модульные молочные мини-заводы в Государственную программу поддержки сельского хозяйства. В рамках программы в республике подобными комплексами планируется оснастить свыше 30 фермерских хозяйств.

Мини-заводы будут построены по российской технологии компании "-М" и смогут принимать, очищать и перерабатывать свыше 1000 кг молока в сутки с получением широкого ассортимента молочных и кисломолочных продуктов.

В текущем году уже в двух областях Узбекистана - Бухарской и Джизакской, впервые были введены в эксплуатацию модульные цеха .

Отметим, что сегодня в Узбекистане действует свыше 40 предприятий, специализирующихся на переработке молока. В основном все они расположены в крупных городах и областных центрах. В целом за смену они способны вырабатывать до 1067,7 тонн цельномолочной продукции, 15 тонн сухого обезжиренного молока, 5,6 тонн плавленого сыра, 20,8 тонн мороженного.

Всего в стране производится более 90 видов молочной продукции.



Источник: Информационное Агентство DairyNews


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов