Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Натуральные продукты под брендом «С тобольских полей» для жителей Тюменской области



26.09.2010

В конце сентября на территории «Тобольского мясомолочного комплекса» начал работать молокоперерабатывающий мини-завод .

Мини-завод ориентирован на переработку собственного молочного сырья «Тобольского мясомолочного комплекса». Мини-завод позволит перерабатывать две тонны молока в сутки и выпускать разнообразные молочные и кисломолочные продукты.

В скором времени на прилавки розничной сети Тюменской области поступят молочные продукты под брендом «С тобольских полей». Жители области получат возможность оценить высокое качество экологически чистых, и полезных продуктов выпускаемых мини-заводом под этим брендом (молоко, кефирный напиток, сметана, творог и сыр Адыгейский).

Вся продукция «Тобольского мясомолочного комплекса» будет выпускаться в яркой индивидуальной упаковке, которая, безусловно, будет выделяться на прилавках магазинов. Разрабатывая дизайн упаковки, специалисты ЗАО «-М» провели работу по изучению покупательских предпочтений и дизайна упаковок молочных продуктов представленных на потребительском рынке Тюменской области.

В планах руководства комплекса наращивать объемы переработки и расширять ассортимент готовой продукции, выпускаемой на молокоперерабатывающем мини-заводе .


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов