Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Доильная установка поставлена бесплатно



01.12.2010

В первый день календарной зимы, в селе Кошлауч республики Татарстан был введен в эксплуатацию молочный мини-завод .

Молочный мини-завод , приобретенный ООО «Тукай» имеет мощность переработки 6 тонн молока в сутки. Помимо высококачественного молока, планируется выпускать весь ассортимент молочной продукции: кефир, сметану, творог и сыр Адыгейский.

Мини-завод перерабатывает не только собственное молоко, но и молоко, сдаваемое соседствующими сельхозпредприятиями. Жители близлежащих населенных пунктов получили возможность потреблять высококачественные молочные продукты и что не маловажно, новые рабочие места. В ближайшие планы ООО «Тукай» входит организация поставок своей молочной продукции в столицу республики – город Казань.

Специалисты ЗАО «-М», в короткие сроки, провели монтажные и пусконаладочные работы с выпуском пробной партии готовых продуктов. Также персонал ООО «Тукай» прошел обучение работе на технологическом оборудовании мини-завода , что позволит работникам самостоятельно выпускать качественные молочные продукты.

В рамках акции, проводимой ЗАО «-М», компании ООО «Тукай» была бесплатно поставлена доильная установка, которую с благодарностью приняли сотрудники агрофермы.

За монтаж и запуск молочного комплекса руководство ООО «Тукай» выразило благодарность специалистам ЗАО «-М».


Молочный мини-завод  в селе Кошлауч республики ТатарстанМолочный мини-завод  в селе Кошлауч республики ТатарстанМолочный мини-завод  в селе Кошлауч республики Татарстан



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов