Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Мясной мини-завод награжден золотой медалью в Волгограде



18.02.2011

С 15 по 17 февраля 2011 года, при поддержке Администрации Волгоградской области и Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Волгоградской области, прошла выставка «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС-2011».

Выставку «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС-2011» в этом году посетило рекордное количество гостей. Среди посетителей были и сельхозпроизводители, и предприниматели, планирующие вкладывать свои инвестиции в сельское хозяйство, а также все те, кто заинтересован в развитии агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности.
Выставочный стенд ЗАО «-М» стал деловой площадкой для общения с потенциальными покупателями модульных мини-заводов и комплексов . Специалисты предприятия проводили консультации и отвечали на все интересующие посетителей вопросы.

Мясной мини-завод был удостоен высшей награды конкурса, проводимого организаторами выставки «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС-2011» — Золотой медали. Также специалистам компании вручили диплом за активное участие в выставке.

Мясной мини-завод  награжден золотой медалью в Волгограде
Мясной мини-завод  награжден золотой медалью в ВолгоградеМясной мини-завод  награжден золотой медалью в Волгограде



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов