Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Итоги Агропромышленного форума юга России



04.03.2011

С 1 по 4 марта в Ростове-на-Дону прошла сельскохозяйственная выставка «Агропромышленный форум юга России 2011». Выставка проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства сельского хозяйства и продовольствия РО.

В рамках Агропромышленного форума юга России 2011 прошли три выставки:

  • «Интерагромаш-2010»
  • «Агротехнологии»
  • «АгроФерма»

На площадках Агропромышленного форума в этом году были представлены достижения сельхозпредприятий, организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, заводов-производителей техники и оборудования для АПК. В числе экспонентов 2011 года около 150 компаний со всех регионов России, а также из Украины, Белоруссии, Чехии, Великобритании и США. ЗАО «-М» принимало в данной выставке самое активное участие в качестве экспонента. Все посетители экспозиции ЗАО «-М» получили квалифицированную консультацию по интересующим вопросам. Среди посетителей стенда наибольшей популярностью пользовались мини-заводы с объёмами переработки от 500 до 1000 кг молока и мяса в сутки. Более 50 посетителей оформили предварительный заказ на разработку мини-заводов по переработке молока и мяса.

По итогам выставки предприятие ЗАО «-М», было награждено дипломом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.


Итоги Агропромышленного форума юга РоссииИтоги Агропромышленного форума юга РоссииИтоги Агропромышленного форума юга России



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов