Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Продукция отмечена «золотом» в Тюмени



21.03.2011

С 15 марта по 18 марта 2011 года в г. Тюмень прошла специализированная выставка «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС». Выставка была организована при поддержке Правительства Тюменской области. В Агропромышленном комплексе приняли участие более 100 предприятий из Белгорода, Воронежа, Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Ярославля, Украины и Франции, многие из них представляли региональную продукцию. Предприниматели и сельхозпроизводители Тюмени и области смогли увидеть оборудование для переработки сельхозпродукции, производства продуктов питания, сельскохозяйственную технику, удобрения, корма, семена, саженцы.

ЗАО «-М» было представлено на отдельном стенде и все желающие смогли ознакомиться с подробной информацией о мини-заводах . Специалисты ЗАО «-М» проводили консультации по всем интересующим вопросам. Наибольший интерес посетителей вызвали мини-заводы с мощностью переработки 500 и 1000 кг молока в сутки.

По итогам выставки предприятие ЗАО «-М», было награждено золотой медалью и сертификатом за создание и успешное внедрение новых технологий и оборудования в области пищевой и перерабатывающей промышленности.


Продукция  отмечена «золотом» в ТюмениПродукция  отмечена «золотом» в Тюмени



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов