Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Мини-завод едет на Юг



06.05.2011

С 20 по 21 мая 2011 года в Аксайском районе Ростовской области пройдет выставка племенного животноводства Юга России. Организаторами выставки являются Министерство сельского хозяйства РФ и Ростовской области и государственная агропромышленная лизинговая компания ОАО «Росагролизинг».

Выставка имеет статус крупнейшей демонстрационной площадки Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов. В выставке примут участие более двухсот хозяйств по выращиванию и содержанию сельскохозяйственных животных, поставщики оборудования для механизации процесса животноводства и переработки молочной и мясной продукции, потребители продукции животноводства.

На данной выставке ЗАО «-М» представит модульный молочный мини-завод для переработки 500 кг молока в сутки. Презентуемый мини-завод предназначен для приемки, очистки, охлаждения и переработки молока с получением экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов. Экскурсии по мини-заводу будут проводиться для всех желающих.

Место проведения: Ростовская область, Аксайский район, Автомагистраль «Дон» 1084 км., на базе торгово-выставочного комплекса ООО «Ростовагролизинг».

До встречи!

Мини-завод  едет на Юг


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов