Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Ласкаво просимо на «АГРО-2011»



10.05.2011

С 2 по 5 июня 2011 года состоится XXIII Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агро 2011». Министерство аграрной политики и продовольствия Украины является постоянным организатором данной выставки. «Агро 2011» по праву заслуживает всемирное признание вот уже много лет, как самое крупное и перспективное общегосударственное мероприятие в агропромышленном комплексе Украины. В ходе «Агро 2011» будут продемонстрированы лучшие образцы сельскохозяйственной техники, средств механизации, оборудование для содержания и кормления животных, оборудование для кормопроизводства, ветеринарных и биопрепаратов, агрохимии, биоэнергетики и агроэкологии.

На выставке-ярмарке «Агро 2011» украинские фермеры и предприниматели стран ближнего зарубежья могут ознакомиться с современными технологиями ЗАО «-М» в области переработки сельскохозяйственной продукции.

Приглашаем всех желающих посетить стенд ЗАО «-М» № 55 расположенный в павильоне № 2 «Животноводство».

Место проведения выставки: Украина, г. Киев, Броварской проспект, д. 15, Международный выставочный центр.

Ознакомиться с мини-заводами можно на украинском сайте ЗАО «-М» по адресу: http://colaxm.com.ua или позвонить по телефону +38 (044) 229-38-9838.

Ласкаво просимо на «АГРО-2011»


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов