Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Технологии для Украины



06.06.2011

23 международная выставка-ярмарка «Агро-2011», которая открылась в Киеве 2 июня, и завершила свою работу в воскресенье, 5 июня, стала крупнейшим аграрным событием Украины в текущем году. Выставка «Агро-2011» прошла при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. На выставочной площади «Агро-2011» свои экспозиции представили почти две с половиной тысячи предприятий из Украины и более 200 иностранных компаний из разных уголков мира.

Главная цель выставки заключалась в демонстрации образцов сельскохозяйственной техники, средств механизации, оборудование для содержания и кормления животных, оборудование для переработки, ветеринарных и биопрепаратов, агрохимии, биоэнергетики и агроэкологии лучших хозяйств и сельскохозяйственных предприятий из разных стран.

Открыл выставку Министр аграрной политики Украины Н.В. Присяжнюк, выступив с приветственной речью. Выставка «Агро-2011» объединила довольно много представителей Министерств сельского хозяйства со всего мира. В их число вошли: министры сельского хозяйства Латвийской и Литовской Республик, Румынии, Королевства Саудовская Аравия, Судана, Эстонской Республики, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Российской Федерации, директор Инвестиционного центра Организации ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (ФАО).

Предприятие «-М» на выставке представило мини-заводы по переработке молока, мяса и дикорастущего сырья: ягод, грибов и орехов. В ходе выставки специалисты ЗАО «-М» проводили переговоры с потенциальным клиентами, а также знакомили украинских фермеров и инвесторов с новыми технологиями переработки сельскохозяйственного сырья, которые используются в мини-заводах и комплексах .

В завершении «Агро-2011» ЗАО «-М» было награждено дипломом за активное участие в выставке.

Технологии  для УкраиныЗавершилась международная агропромышленная выставка «АГРО-2011» прошедшая в Киеве с 2 по 5 июня 2011 года

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов