Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Выход в свет пекарен



29.07.2011

Весь потенциал и мощь агропромышленного комплекса Башкортостана можно было увидеть на одном из полей ООО «Артемида» Кармаскалинского района, где сегодня прошел республиканский семинар-совещание по уборке зерновых и зернобобовых культур, засыпке семян, посеву озимых в 2011 году. О значимости мероприятия говорит тот факт, что в нем принял участие Президент РБ Рустэм Закиевич Хамитов.

Демонстрация возможностей самой современной сельскохозяйственной техники (все виды зерноуборочных комбайнов, косилок, подготовленного комбайна для уборки полеглых хлебов, пресс-подборщиков, хлебопекарного оборудования), которая сегодня работает в хозяйствах республики не оставила равнодушными участников семинара.

Отрадно, что из года в год сельскохозяйственное оборудование  Башкортостана обновляется и на смену изношенной технике приходят современные, высокопроизводительные технологичные сельхозмашины, например, такие как модульные пекарни .

В ходе приветственной речи Президент РБ Хамитов Рустэм Закиевич отметил, что урожай не тот, что в поле, а тот, что на столе. А самым главным продуктом, который попадает на стол к любому человеку, причем ежедневно, является хлеб, получаемый из зерна. На данном семинаре именно ЗАО «-М» представляло оборудование для выпечки хлеба и хлебобулочных изделий – модульные пекарни . На оборудовании пекарни можно выпускать большой ассортимент хлеба и высококачественных хлебобулочных изделий: традиционный (из ржаной и пшеничной муки), элитный, диетический, с использованием различных добавок, пассированной муки, семечек и другие виды хлеба; а также булочки, пирожки, ватрушки, рогалики, круассаны и другие кондитерские изделия. Специалисты предприятия рассказали участникам семинара о технологических характеристиках пекарен, а также отметили преимущества модульной конструкции, позволяющей обеспечить жителей районов свежим и горячим хлебом, благодаря небольшой удаленности от их домов.






	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов