Россия: +7 499 113 23 84

Новости : на «АГРОПРОДМАШ – 2011»



14.09.2011

С 10 по 14 октября в Москве пройдет 16-я международная выставка «Агропродмаш – 2011». Выставка организована при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

В рамках «Агропродмаша» будут представлены лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания; прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности; инновационные материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки; экологически безопасные безотходные технологии и новейшее программное обеспечение.

На выставке «Агропродмаш» предприятие «-М» предложит Вашему вниманию свои новые разработки в области переработки сельскохозяйственной продукции. Приглашаем посетить стенд ЗАО «-М» и поближе познакомиться с мини-заводами и получить бесплатную консультацию главного технолога.

Заполнив заявку на стенде ЗАО «-М» Вы сможете приобрести любую продукцию на сверхвыгодных условиях.

Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить здесь.

Назначить время встречи на стенде ЗАО «-М» можно по телефону: 8-800-200-98-87

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, «Экспоцентр»

Стенд ЗАО «-М»: № FF166 



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов